На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

2 475 подписчиков

Свежие комментарии

Солнце родило НЛО размером с Землю

Уфологи обнаружили странный объект возле звезды на снимках обсерватории NASA.

Солнце родило НЛО размером с Землю. Фото: Globallookpress

Солнце родило НЛО размером с Землю. Фото: Globallookpress

Гигантское НЛО размером с Землю обнаружили уфологи на снимках обсерватории NASA. Неопознанный объект выплыл из солнечной короны 25 октября, пишет Ufo Sightings Daily.

Фото: NASA

Фото: NASA

Обсерватория солнечной динамики была запущена в 2010 г. и ежедневно публикует снимки активностей, которые происходят на единственной звезде нашей галактики, притом, в разных цветовых диапазонах, что помогает изучить структуру Солнца. НЛО было обнаружено сразу на нескольких снимках, притом, объект сохраняет цвет солнечной короны, из которой он вышел, что позволяет сделать предположение о его строении.

Фото: NASA

Фото: NASA

Уфологи отмечают, что НЛО, по-видимому, твердое, а также не возгорается и даже не изменяет температуру из-за приближения к Солнцу. Приземляется объект на звезду, или взлетает с нее — не известно, на следующих снимках НЛО уже отсутствует.

 

При этом уфологи отмечают, что российские астрономы еще 5 лет назад обнаружили на снимках Солнца инопланетные корабли, которые летали вокруг звезды по определенным орбитам, резко изменяют скорость и исполняют маневры, которые просто не свойственны космическим телам вроде комет и метеоритов. НЛО, как и на снимках NASA, влетали в Солнце и вылетали из него. Видеозапись странного явления опубликовал на YouTube пользователь o0me0ga.

 

Источник

Картина дня

наверх