На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

2 475 подписчиков

Свежие комментарии

В Мордовии планируется начать выпуск сжимающихся электромобилей

 

В Мордовии планируется начать выпуск сжимающихся электромобилей

Фото: правительство Мордовии

Компания «Мордовавто» презентовала на московском международном форуме «Открытые инновации» экспериментальную модель сверхкомпактного электромобиля-трансформера «eTrike», который можно заряжать от обычной сети 220 вольт. Как сообщили ИА REGNUM в правительстве Мордовии, серийное производство электрокаров может начаться в республике уже в 2015 году.

В планах компании производить до 600 автомобилей в год. Полной зарядки его аккумулятора хватает на 100 км пробега, при этом электромобиль способен развить скорость до 90 км/ч. На данный момент известно, что этот компактный электромобиль может сжиматься. Специалисты утверждают, что на парковке его можно ужать еще на метр. Полностью отечественная разработка будет финансироваться по принципу 50 на 50 — из федерального и регионального бюджетов.

Фото: правительство Мордовии

 

Глава Мордовии Владимир Волков подчеркнул значимость поддержки инициатив республики со стороны руководства страны, федеральных министерств и таких институтов развития как «РОСНАНО», Российская венчурная компания и другие: «Из года в год в Мордовии в сфере высоких технологий расширяет свою деятельность Технопарк. Сейчас в нем работают более 50 компаний-резидентов, создано свыше полутора тысяч новых, современных рабочих мест. Реализуются инновационные проекты в области оптоэлектроники, светотехники и информационных технологий».

Высокие достижения республики в развитии инноваций подтверждаются и исследованиями независимых экспертов. Так, согласно данным Высшей школы экономики, Мордовия по значению так называемого регионального инновационного индекса занимает 18 место среди российских регионов. Более того, по динамике роста этого показателя республика возглавила рейтинг, продвинувшись за последние пять лет на 52 позиции.

Всего на форуме было представлено более 70 проектов из Мордовии в области оптической электроники и волоконной оптики, энергосберегающей светотехники, электронного приборостроения и альтернативной энергетики от 20 компаний региона.


Источник

http://www.drive2.ru/l/3577716/

Работа над новым Bravo eGo идет полным ходом, так что даже нет времени оторваться и написать обещанные подробности. Но под давленеим общественности все-таки нашел время\, чтобы написать то, что обещал :-)

 

Итак, вот они, скетчи и рендеры нового дизайна Bravo eGo, в разных ракурсах и в разных вариантах:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот сравнение старого и нового дизайнов, лоб в лоб, нос к носу:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И, напоследок, бонус от наших дизайнеров:

 

 

 

 

 

 

Ребята, нам очень важно и нужно ваше мнение! Вам на этом ездить (я надеюсь). Пожалуйста, пишите комментарии, все хорошее и все плохое, что вы думаете о проекте и об этом конкретном дизайне. Нам очень нужны конструктивная критика и конструктивные предложения, что можно изменить, добавить, убрать, улучшить. Мы хотим сделать такой городской сверхкомпактный .

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх